Anmeldung LM-Halle


  • captcha

 

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtangaben
Diese Felder müssen ausgefüllt werden.

 

Anmeldeliste LM-Halle

Hier seht ihr, wer bereits angemeldet ist.

VornameNachnameVereinAltersklasseBogenklasse
Katrin MaakOsthäuser Sportverein e.V.Ü50DLb
LauraGreßlerOsthäuser Sportverein e.V.DamenBb
LauraGreßlerOsthäuser Sportverein e.V.DamenBb
MiaKlingnerOsthäuser Sportverein e.V.U15wLb
EvaKellnerOsthäuser Sportverein e.V.U12wJb
DianaHubrichOsthäuser Sportverein e.V.DamenJb
TorstenHoffmannOsthäuser Sportverein e.V.HerrenJb
MandyHoffmannOsthäuser Sportverein e.V.DamenLb
SilvioHoyer-NowakOsthäuser Sportverein e.V.HerrenJb
TheklaKlütschOsthäuser Sportverein e.V.Ü65DJb
Klaus-DieterKlütschOsthäuser Sportverein e.V.Ü65HJb
Maria Bolten Sv 1860 Höchstädt Ü65DKb
Werner Bolten Sv 1860 Höchstädt Ü65HPb
Sandra Dölitzscher PSG Gera e.V.seit1660DamenBb
Ellen KlotzPSG Gera e.V.seit 1660DamenBb
SusanSchumannPrivilegierte Schützengesellschaft Gera e.V. seit 1660DamenBb
SteffenSchwabSV Erfurt West 90Ü50HLb
SteffenSchwabSV Erfurt West 90Ü50HJb
IsabellBärwolfSchützenverein Ostramondra 1993 e.V.DamenJb
PaulGüntzlerSchützenverein Ostramondra 1993 e.V.U18mJb
SteveBärwolfSchützenverein Ostramondra 1993 e.V.Ü50HJb
StefanieLorenzSchützenverein Ostramondra 1993 e.V.DamenJb
Benjamin Kurth Speed Bow HuntersU15mRc
RalfZiegler Esv Lok Eisenach Ü65HJb
AdrianEngelPSG GeraU18mRc
MaxOpeltPSG Gera e.V.U12mRc
NellyPeschelSpeedbow Hunters Mühlhausen U12wJb
JanPeschelSpeedbow Hunters Mühlhausen HerrenBb
SandraDölitzscher Privilegierte Schützengesellschaft Gera e.V. seit 1660DamenJb
Ellen Klotz Privilegierte Schützengesellschaft Gera e.V. seit 1660DamenJb
Helena KappeFSV Gotha U15wJb
RhianHönnigerPSG GeraU15mRc
ThomasScheurichSpeed Bow Hunters MHLHerrenRc
JoachimSchäferFSV GothaÜ65HBb
SusanSchumannPrivilegierte Schützengesellschaft Gera e.V. seit 1660DamenJb
SilviaKrugBSV Centaurus Ilmenau-RodaDamenLb
SabineBauerBSG Thüringen e.V.DamenJb
UweMöckelBogenSportGemeinschaft Thüringen e.V.Ü50HBb
Ralph-GeraldSiekmann-BöhmSC Grün-Weiß PaderbornÜ50HKb
ThomasSchmidtFSV Berga e.V.Ü65HJb
DietmarStielerFSV Berga e.V.Ü65HBb
Liv StarkBsv PaitzorfU18wJb
StellaKratochwillBsv PaitzorfU18wJb
StellaKratochwillBsv PaitzorfDamenJb
StefanKratochwillBsv PaitzorfHerrenLb
StefanKratochwillBsv PaitzorfHerrenJb
FinnWinterBsv PaitzorfU12mJb
FrankKörnerBsv PaitzorfÜ50HJb
NoahZornBsv PaitzorfU15mJb
LauraZornBsv PaitzorfU15wJb
SelinaSchlegelBsv PaitzorfU15wJb
KarstenLokotschBsv PaitzorfÜ50HLb
LeonSachsBsv PaitzorfU18mJb
SebastianWinterBsv PaitzorfHerrenJb
StevBraunerBsv PaitzorfHerrenJb
MajaNeugebauerBsv PaitzorfU12wJb
NicoKeilBsv PaitzorfU10mJb
Mike Karnitzschky SV Blau Weiß Mühlhausen 51 e.V. Ü50HCb
Sabine Karnitzschky SV Blau Weiß Mühlhausen 51 e.V. Ü50DBb
Moritz ReichsteinEsv Lok EisenachU18mJb
DieterHerzigFSV 1950 Gotha e.V.Ü65HLb
GustavBährOsthäuser Sportverein e.V.U15mJb
LudwigBährOsthäuser Sportverein e.V.U12mJb
JohannesBraunOsthäuser Sportverein e.V.U12mJb
AnniKraftBowteam Nordhausen e.V.U10wBb
Tim ConstantinTriebelBowteam Nordhausen e.V.U12mRc
JeremiasWaltherBowteam Nordhausen e.V.HerrenBb
SusanneWaltherBowteam Nordhausen e.V.Ü50DPb
ChristophWernerBowteam Nordhausen e.V.HerrenCu
KrugSilviaBSV Centaurus Ilmenau-RodaDamenPb
BerndWegmarshausSV Wisentatal SchleizÜ65HJb
ThomasBockhornTSV WolfershausenÜ50HJb
Jürgen LippekSV BöddigerÜ65HLb
ArnoldFawierBogensportschule Schwalm EderÜ65HLb
VolkerEckardFSV FinsterbergenÜ65HJb
BirgitEckardFSV FinsterbergenÜ50DJb
GärtnerMatthiasHFGÜ50HJb
NadineGärtnerHFGDamenJb
LutzBurghardtBSV Steinbach-HallenbergÜ50HCu
KarinSchöneichHFGÜ50DJb
RalfPfannschmidtBSV Steinbach-HallenbergÜ50HRc
SibyllePfannschmidtBSV Steinbach-HallenbergÜ50DRc
Jens Knauer SV 1896 Weißenborn - Lüderode Ü65HBb
LutzEberhardtSV Erfurt West 90Ü50HRc
LutzEberhardtSV Erfurt West 90Ü50HJb
JankoShiraoSV Erfurt West 90HerrenRc
NilsBergmannSV Erfurt West 90U18mRc
Tomo NikolasWernerSV Erfurt West 90U15mRc
HeleneHärtelSV Erfurt West 90U12wRc
MoritzKauerSV Erfurt West 90U15mRc
Steffi-BarbaraGräserSV Erfurt West 90Ü50DRc
LeanderOechsnerSV Erfurt West 90U15mRc
ChristianEngelhardtSV Erfurt West 90HerrenCu
JohannesRaibleSV Erfurt West 90HerrenRc
LeonieSchmidtSV Erfurt West 90U18wLb
JohannesRostSV Erfurt West 90HerrenRc
PascalApitiusBowteam Nordhausen e.V.HerrenCu
JörnDietzeHallesche Feldbogengilde e.V.Ü50HJb
SvenKüchlerFSV Gotha 1950HerrenBb
ArvidFreytagSV Carl Zeiss JenaU12mJb
MarlonAdolphSV Carl Zeiss JenaU12mRc
JakobHenkenmeierSV Carl Zeiss JenaU12mRc
PhilipSchwabeSV Carl Zeiss JenaU15mRc
MatteoNürnbergerSV Carl Zeiss JenaU15mRc
MagdalenaEinaxSV Carl Zeiss JenaU15wRc
LouisaSchreyerSV Carl Zeiss JenaU15wRc
MoriceSelivanovSV Carl Zeiss JenaU18mJb
FelixRudolphiSV Carl Zeiss JenaU18mRc
JeannineMattaschSV Carl Zeiss JenaDamenRc
KerstinSchöppeSV Carl Zeiss JenaDamenRc
SelinArslanSV Carl Zeiss JenaDamenRc
GracielaGamboa MoyanoSV Carl Zeiss JenaDamenJb
TimGräberSV Carl Zeiss JenaHerrenRc
AndreasFreytagSV Carl Zeiss JenaHerrenLb
TorstenPflugSV Carl Zeiss JenaHerrenCb
SabineMattaschSV Carl Zeiss JenaÜ50DLb
MichaelKunertSV Carl Zeiss JenaÜ50HJb
JensBohneSV Carl Zeiss JenaÜ50HCu
SteffenSchweighöferSV Carl Zeiss JenaÜ50HLb
BrigitteBrühlSV Carl Zeiss JenaÜ65DRc
Frank JeckeSV Carl Zeiss JenaÜ65HRc
ThomasRöherSV Carl Zeiss JenaÜ65HRc
ArthurMosebachSV Erfurt West 90U12mRc
JakobWeske SV Erfurt West 90U18mRc
Thomas Kallmeyer Schützenkompanie Großbodungen 1859e.V.Ü50HCu
Kallmeyer Constanze Schützenkompanie Großbodungen 1859e.V.DamenCu
Mario Windolph Schützenkompanie Großbodungen 1859e.V.Ü50HCu
Bernd Grunewald Schützenkompanie Großbodungen 1859e.V.Ü50HCu
FrankSchmidtSV EllrichÜ65HBb
MiaHeidelbergSV EllrichU18wBb
TilHeidelbergSV EllrichU10mBb
IsabellNebelungSV EllrichU18wBb
PetraMöritzSV EllrichÜ50DLb
MartinKornhardtSV EllrichÜ65HRc
ConstantinTöpferSV EllrichU18mRc
PhilippKrumbeinSV EllrichHerrenCu
LindaJauerSV EllrichU12wRc
LinneaBirsnerSV EllrichU12wBb
KonradBeckerSV EllrichU10mBb
AlessandroCavalliSV EllrichU10mBb
SabineGarbeSV Erfurt West 90Ü50DRc
SvenHartmannSV Erfurt West 90Ü50HCu
EliasHartmannSV Erfurt West 90U18mCu
PeterSchäkSV EGSuhl 48Ü65HRc
RalfJonscherSV EGSuhl 48Ü50HRc
AngelaGasparBowteam Nordhausen e.V.Ü50DCu
VolkerKlöppnerBowteam Nordhausen e.V.Ü50HCu
MartinKalinerErfurt West 90Ü50HJb
JakobAurinBowteam Nordhausen e.V.U10mRc
ChristophWernerBowteam Nordhausen e.V.HerrenRc
MartinLopotschSchützenkompanie Großbodungen 1859e.V.HerrenCu
UtaWedellSchützenkompanie Großbodungen 1859e.V.Ü50DRc
WiegandJanaSchützenkompanie Großbodungen 1859e.V.DamenRc
RobinWiegandSchützenkompanie Großbodungen 1859e.V.U12mRc
MarcusKlingnerOsthäuser Sportverein e.V.HerrenJb
ChristophMagdeburgBowteam Nordhausen e.V.HerrenCb
DenisStadolkaSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeHerrenCu
LaraStadolkaSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeU12wRc
YvenStoschekSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeU12mRc
Arn ThoreBärwinkelSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeU12mCu
VladimirGaalSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeHerrenRc
RebeccaMelzerSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeDamenRc
EmanuelHochheimSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeHerrenRc
JasminLangeSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeU15wRc
JolienWaltherSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeU18wRc
MarlonWaltherSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeU15mRc
Til LucasSchröderSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeU15mRc
SaraKreuzbergSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeU15wRc
Dietmar Heinz FSV Gotha Ü50HJb
JarvenBeerSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeU18wRc
FynnStoschekSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeU18mRc
JanBärwinkelSV "Blau-Weiß 1921" WeißenseeÜ50HCu
JürgenOrttmannFSV 1950 GothaÜ50HKb
NicoSchoettSpeed Bow HuntersHerrenJb
NicoSchoettSpeed Bow Hunters MühlhausenHerrenBb
WolfgangGarbrechtEichsfelder Bogengilde e.V.Ü50HRc
Michael SchulzeEichsfelder Bogengilde e.V.Ü50HCu
DirkEckardtEichsfelder Bogengilde e.V.HerrenLb
HeikeWoydaEichsfelder Bogengilde e.V.Ü50DCu
JostGünther SV Erfurt-West 90HerrenJb
RafalKesikSpeed Bow HuntersHerrenBb
MichaelaHergdtSchützengesellschaft Meiningen e.V.DamenBb
HolgerHergdtSchützengesellschaft Meiningen e.V.HerrenBb
RonnySchorrSchützengesellschaft Meiningen e.V.HerrenRc
BernhardSchäfer Fsv 1950 GothaÜ50HJb
Lennert KoselackFSV GothaU15mJb


aktualisieren